Наша команда
Наталья Заборская
Директор Школы Танца "Пиксели". Детский эстрадный танец.
Профессиональное образование — высшее.
Педагог-балетмейстер, методист НХТ.
Кафедра хореографии факультета искусств, СПбГУП.
Сценическая деятельность
с 1995г. - работа в танцевальных компаниях и театрах Украины, Литвы, России, Португалии, Эстонии.

Педагогическая деятельность
В 2007г. начала педагогическую деятельность.
2 года руководила детско-юношеским коллективом эстрадного танца «Вернисаж», ДДиЮТ в
г. Севастополе.

С сентября 2017 года - педагог и художественный руководитель школы танца «Пиксели».
Павел Рябов
Актерское мастерство/танцтеатр
Студент Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой (искусство балетмейстера). Закончил Карельский колледж культуры и искусств (хореографическое отделение). Артист, хореограф-постановщик, педагог. Руководитель проекта "Ликадо". Лауреат первой степени Международного конкурса хореографов в Риге.


с 2005 г. – артист балета в Государственном ансамбле песни и танца Карелии «Кантеле» с 2006 г. - Организатор фестивалей и конкурсов при Петрозаводском ж/д колледже с 2005 г. – Арт-директор, художественный руководитель Культурно-развлекательного центра «Метелица» и «Территория»
Создатель, руководитель, артист – творческого проекта «Ликадо», в настоящее время театр-балета и эксцентрики «Ликадо» , гран-при Регионального телевизионного конкурса, организаторы фестиваля парикмахерского искусства «Карельский цирюльник»(2012г.), показов мод.
Постановка спектакля «Мои чудные дни» и т.д. с 2009 г. Артист-балета – модный балет «Бизе Лизу» г. Санкт-Петербург с 2013 г.
Артист балета – Крепостной балет Елены Прокопьевой
Контракты в качестве танцовщика – Египет, Турция, Франция, Испания, Финляндия, Эстония, Швеция, Латвия.
Постановка (режиссура и хореография) и участие в своих спектаклях – пластический спектакль «ЛИЛИ» (2016),эксцентричная комедия «Любовь во мне» (2017) , «Отчаянные встречи»(сохореограф и сорежиссёр) , (2017) хореографическая драма «Маскарад» (2018) , балет «Нора» (2018)
С 2012 г. Артист в шоу Сергея Луковского С 2013 г. Художественный руководитель , артист, балетмейстер-постановщик – театр-балета «Мюзик-Холла» при компании st/piterline
Танцовщик в составе шоу Paula Abdul – фестиваль «Белые Ночи» Гран-при регионального конкурса "Ради Славы" Участие в телевизионном проекте "Танцы на тнт" Приглашённый Хореограф –постановщик в коллективах «Индиго», «Флорес», «Junior band», «Анфея», "Valery", "Пиксели" Хореограф-постановщик хореографической драмы "Маскарад" Хореограф-постановщик мюзикла «Улётная ёлка в стране OZ» Хореограф-постановщик, продюсер мистической комедии для всей семьи "Тайна Замка Кентервиль" Хореограф-постановщик спектакля «Поллианна» Санкт-Петербургский театр «Комедианты» Участник образовательных программ по технике Contemporary Dance Номинация лучший танцовщик на фестивале современного танца «Сила Безмолвия» Лауреат первой премии Международного конурса современной хореографии в Юрмале (Юрмала.2016) Лауреат первой премии Международного конкурса современной хореографии Rigas Pavasaris» (Рига, 2017) Гран-при фестивального проекта "Проба " #этотвоясреда г. Москва 2019г. Участник фестиваля "Проба номер 3" номер "Бабочка"- хореограф Павел Рябов. г. Москва 2019 Член жюри молодёжных конкурсов современной хореографии, конкурсов красоты (Санкт-Петербург, Петрозаводск) Гран-при Фестиваля Современной Хореографии "line up" (2019. Санкт-Петербург) Участник фестиваля Экспериментального танца "Ключи" (2019.Москва) Увлечение: вокал, актёрское мастерство.
Лилия Желнина
Body Ballet/Растяжка/Гимнастика
- Тренер, постановщик
- Хореограф, педагог
- Мастер спорта по художественной гимнастике
- Педагог CID SPB ACADEMY
- Директор фестивально-конкурсных программ CID SPB

- Награждена медалью за сохранение нематериального культурного наследия
- Автор методики по растяжке, составленной при участии опытных специалистов в области спортивной медицины и мануальной терапии
Ирина Веденина
Dance Mix
Занимается танцем с 14 лет.
Постоянная участница классов «Dance Academy Russia»

C 2016 года занимается с детьми 8-14 лет
по направлениям: афро-акробатика, hip-hop, хореография.

Руководитель танцевального коллектива «Вдохновение».

В составе команды «At full speed»:
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга «Adult show» - 1 место;
«Start Dance Fest» vol.6 - 2 место;
«Dance Way Fest» 2016 - 1 место;
«Иди Танцуй Street show» - 1 место;
«Start Dance Fest» vol.7 - 3 место;
Татьяна Волотивская
Цирковое искусство
Артистка цирка-воздушная гимнастка с 30-летним стажем. Серебряный призёр I Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве. Обладатель специального приза Европейского фестиваля в Бельгии. Гимнастка легендарного, старейшего Американского цирка Ringling Bros and Barnum & Bailey Circus.
Мария Степанова
Йога
Опыт личной практики с 2011 года. Сертификаты: USA National Education Standart of Yoga Alliance, RYS 100.
Центр Михаила Баранова и Ильи Журавлёва "Йога 108" 40 часов.

Посещает семинары, конференции и мастер классы таких учителей как: Андрей Лаппа, Илья Журавлёв, Михаил Баранов, Елена Куратова, Иван Свиридов, Юлия Синявская, Денис Заенчковский, Дмитрий Дёмин, Рейнхард Гамментхаллер, доктор Мусинами Мадаван.

На занятиях использует техники Универсальной йоги для равномерной проработки всех групп мышц и суставов по всем направлениями подвижности.
Артур Ибрагимов
Break Dance
С 2009 года постоянный участник мастер-классов и батлов.

С 2011 года преподает детям
Екатерина Кац
Рисование
Занимается рисованием с 4-х лет.
Закончила педагогическо-художественное училище им. Н. Рериха, по специальности «Графический дизайн».
Ведёт преподавательскую деятельность с 2017 года.
Зимой 2018 года стала участницей выставки киноплаката в доме «Кино» со своим плакатом к фильму «Темная сторона жвачки».
Анастасия Сологубова
Contemporary dance
Выпускница кафедры современной хореографии РГПУ им. Герцена (курс Босова Андрея Петровича). На данный момент обучается в магистратуре этого ВУЗа.

Училась у Тарабановой Татьяны, Челидзе Александра, Николаевой Светланы.
На третьем курсе училась по обмену в Финляндии.
Максим Клочнев
Детский танец/Классический танец
Закончил РГПУ им. А. И. Герцена в 2019 году по профилю "Хореографическое искусство"..
Преподавал в г.Генуя, Италия "RussianBalletCollege"
Также участвовал в хореографических фестивалях и конкурсах в Греции, Латвии, Швеции и России..
Танцевал в труппе Александра Челидзе спектакль "Волны", который также принимал участие в фестивале "Формы танца"..
В 2019 году получил Специальное Гранд-При за исполнительское мастерство, на конкурсе "Рижская весна 2019"
Made on
Tilda